Одна компания выступила лотерельные билеты трех разрядов для молодых взрослых и стариков номера в билетах лежат в приделах: для молодых от 1 до 100 для взрослых от 101 до 200 для стариков от 201 до 250 с помощью компьютера выб...

Одна компания выступила лотерельные билеты трех разрядов для молодых взрослых и стариков номера в билетах лежат в приделах: для молодых от 1 до 100 для взрослых от 101 до 200 для стариков от 201 до 250 с помощью компьютера выбрите случайным образом лотереиный билет в каждом разряде через программу PascalABC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin Randomize; writeln('для молодых: ',random(100)+1); writeln('для взрослых: ',random(100)+101); writeln('для стариков: ',random(50)+201); end. Пример: для молодых: 6 для взрослых: 173 для стариков: 236