Одна личность смотрела на картину и думает эта личность: отец личности изображённой на картине сын моего отца вопрос: кто на картине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо племянник/племянница смотрящего на картину, либо его же сын/дочь. Скорее всего это племянник.
Гость
Как вариант: На картине ребенок. Смотрящий - его отец. Он же, естественно,  и сын своего отца.