Одна ложка стоит 70 рублей, а вилка 75 рублей. На сколько дороже стоят 8 вилок, чем 5 ложек?

Одна ложка стоит 70 рублей, а вилка 75 рублей. На сколько дороже стоят 8 вилок, чем 5 ложек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70•5=350(рублей)-стоят 5 ложек; 2)75•8=600(рублей)-стоят 8 вилок; 3)600-350=250(рублей) ответ:на 250 рублей стоят дороже 8 вилок чем 5 ложек
Гость
70*5=350 руб ложки 75х8=600 руб вилки 600-350=250 руб разница Ответ на 250 руб дороже 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы