Одна машина может выполнить проходку Tonelli длиной 90 м за 30 дней, а другая это уже работы выполнить за 45 дней за одинаково ежедневной выработкой. За сколько времени сделают эту работу обе машины если будут работать одноврем...
Одна машина может выполнить проходку Tonelli длиной 90 м за 30 дней, а другая это уже работы выполнить за 45 дней за одинаково ежедневной выработкой. За сколько времени сделают эту работу обе машины если будут работать одновременно с двух сторон панели из той же производительностью
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:30=3 метра в день машина делает проходку
90:45=2 метра делает вторая машина проходку
3+2=5 метров две машины
90:5=18 дней