Одна машина может выполнить проходку тоннеля длиной 90 м за 30 дней,а другая эту же работу выполнит за 45 дней с одинаковой ежедневной выработкой.За сколько времени сделают эту работу обе машины,если будут работать одновременно...
Одна машина может выполнить проходку тоннеля длиной 90 м за 30 дней,а другая эту же работу выполнит за 45 дней с одинаковой ежедневной выработкой.За сколько времени сделают эту работу обе машины,если будут работать одновременно с двух сторон тоннеля и с той же производительностью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм,,..........@..........@