Одна мастерица связала шерстяной плед и продала его за 500 р. Она потратила 5 моков шерсти по 60 р. за моток. Другая мастерица изготовила кружевную скатерть и продала её за 700 р. Она потратила на нитки 300р. и на бисер для укр...

Одна мастерица связала шерстяной плед и продала его за 500 р. Она потратила 5 моков шерсти по 60 р. за моток. Другая мастерица изготовила кружевную скатерть и продала её за 700 р. Она потратила на нитки 300р. и на бисер для украшения 120р. Какую прибыль получила каждая мастерица? Объясни, почему её размеры различаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мастерица получила 200 рублей прибыли 2 мастерица получила 280 рублей прибыли размеры отличаются из за разности товара