Одна наклонная плоскость имеет длину 6 метров и высоту 1,5 метра, а другая длину-7,2 метра, высоту -1,8 метров. Какая из этих двух плоскостей дает бол

Одна наклонная плоскость имеет длину 6 метров и высоту 1,5 метра, а другая длину-7,2 метра, высоту -1,8 метров. Какая из этих двух плоскостей дает бол ьший выигрыш в силе? Силой трения пренебречь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:1,5=4. 7,2:1,8=4ответ выигрыш в силе 4 раза в обоих плоскостях