Одна пачка цветной бумаги, трои ножницы и два клеящих карандаша стоят 354 рубля. Три пачки цветной бумаги, одни ножницы и два клеящих карандаша стоят 646 рублей. Сколько стоит набор из одной пачки цветной бумаги, одних ножниц и...

Одна пачка цветной бумаги, трои ножницы и два клеящих карандаша стоят 354 рубля. Три пачки цветной бумаги, одни ножницы и два клеящих карандаша стоят 646 рублей. Сколько стоит набор из одной пачки цветной бумаги, одних ножниц и одного клеящего карандаша?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слишком сложно, очень слоооожно