Одна шестая плюс две третьих умножить на 3, 17 трицатых в минус 2 пятнадцатых разделить на 13,одна восьмая плюс три четвёртый разделить на 13, 4 третьих плюс 1 девятая умножить на 4, 1 вторая плюс 1 третья умножить на 2, 1 втор...

Одна шестая плюс две третьих умножить на 3, 17 трицатых в минус 2 пятнадцатых разделить на 13,одна восьмая плюс три четвёртый разделить на 13, 4 третьих плюс 1 девятая умножить на 4, 1 вторая плюс 1 третья умножить на 2, 1 вторая минус 1 третья умножить на 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо первый раз плюсы потом диление а потом минус