Одна швея за три часа шьет 4 фартука , а вторая _ за 5 часов 7 фартуков . У кого из них выше производительность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3*4 = 12 штук - первая швея 2) 5*7 = 35 штук - вторая швея Ответ : вторая швея работает лутше)
Гость
Выше производительность у второй. A=p*t p=A/t p(1)=4/3=1.333 (примерно) p(2)=7/5=1,4 Ответ: второй.