Одна тонна в 1000 раз больше ,? один центнер в 10 раз меньше ,? один дециметр в 10 раз бол?

Одна тонна в 1000 раз больше ,? один центнер в 10 раз меньше ,? один дециметр в 10 раз бол??ше одна секунда в 60 раз меньше? вставить пропущеные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонна в 1000 раз больше килограмма  Один центнер в 10 раз меньше тонны Один дециметр в 10 раз больше сантиметра Одна секунда в 60 раз меньше минуты. 110 часть часть центнера составляет 10 кг. 15 часть метра составляет 20 см 14 часть суток составляет 6 часов 110 часть рубля составляет 10 компеек