Одна вафля стоит 7 рублей одна конфета 4 рубля за всю покупку заплотили 78 рублей сколько вефель и конфет купили?

Одна вафля стоит 7 рублей одна конфета 4 рубля за всю покупку заплотили 78 рублей сколько вефель и конфет купили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 вафель и 2 конфеты
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы