Однавременно на встречу друг другу выехали автомобиль и велосипедист .Скорость автомобиля состовляет 70км в час ,а велосипедиста 23км в час .Какое рассояние они проехали ха 2часа ? ПОЖАЛУЙСТА С ПОЯСНЕНИЕ К ДЕСТВИЯМ !СРАЗУ СПАСИ...
Однавременно на встречу друг другу выехали автомобиль и велосипедист .Скорость автомобиля состовляет 70км в час ,а велосипедиста 23км в час .Какое рассояние они проехали ха 2часа ?
ПОЖАЛУЙСТА С ПОЯСНЕНИЕ К ДЕСТВИЯМ !СРАЗУ СПАСИБО !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70+23=93 (км)скорость сбоижения;93×2=186 (км)рвсстояние