Однажды ночью я видел в реалии как по пешеходной дорожке на детской коляске без посторонней помощи катается собачка!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше не говори об этом больше никому!
Гость
В темноте и померещеться могло
Гость
Олежка, привет! Я тебе верю, но тоже посмеялся над ответами.
Гость
я вам верю! потому как минуту назад читтала про астрал и паралельные миры. ради коментариев ( предыдущих ) стоило задать этот вопрос!
Гость
над оветами смеялась до слез....
Гость
однажды вечером, я зашел в подъезд, вызвал лифт, открывается дверь, и тут - замедленно - я вижу, как на меня начинает делать шаг человек БЕЗ головы. я реально похолодел за секунду, за вторую секунду погорячел, а в третью понял, что это просто мальчик, и у него так шапка одета, что я воспринял её за плечи человека. Мальчику повезло - на четвёртую секунду я впечатал бы его ногой в грудак в заднюю стенку лифта. Очень бы он удивился. Выходит из лифта, а ему незнакомый дядя с ноги в грудину - ннаа! ! В общем, помню, время шло медленно))) ) А тут у тебя собака ехала, да ещё в коляске. Догнал бы да вломил бы по полной с ноги по коляске.
Гость
мой сосед видел инопланетян 3 метров ростом, про собачку ничего не говорил. но если серьезно - а эту собаку звали не Вася?
Гость
очень интересное зрелище. а вам точно не показалось? всё-таки ночь была.
Гость
Ну и куда она поехала?