Однажды французким учёным А.Шарпену и Д. Френо для индентификации объектов своих исследовниях пришлось разработать способ изготовления и крепления табличек с номероми размеров не меньше 1/6 мм .Какие объекты таким образом метил...

Однажды французким учёным А.Шарпену и Д. Френо для индентификации объектов своих исследовниях пришлось разработать способ изготовления и крепления табличек с номероми размеров не меньше 1/6 мм .Какие объекты таким образом метили ученые?1.небольшие метеориты   2.мух-дрозофил 3 семена растений 4.крупинки бриллиантов 5.муравье-бульдогов 6 эритроциты крови
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, 2. Мух - дрозофил.