Однажды  греческий  царь  призвал  самого  мудрого  своего раба в своем  государстве  и  решил  проверить  его  мудрость. Он  попросил  его  сходить  на  рынок  и  принести  самое  важное  и  доброе  на  свете. Мудрый  раб прин...

Однажды  греческий  царь  призвал  самого  мудрого  своего раба в своем  государстве  и  решил  проверить  его  мудрость. Он  попросил  его  сходить  на  рынок  и  принести  самое  важное  и  доброе  на  свете. Мудрый  раб принес. Тогда  царь  попросил  принести  ему  самое  злое  и  страшное  на  свете. Раб  принес. Гости  и  царь  были  удивлены,  что  оба  раза  мудрый  раб  приносил  одно  и  то же.  Что  это  было?  Почему  одно  и  то же  могло  стать важным и добрым,  злым и страшным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это язык.Тесть словом можно создать мир,а можно и начать войну.