Однажды ,когда я была в деревне  я увидела ящерку. Мне так захотелось ее подержать в руках , что я взяла какуето палку .Это ящерка  Взобралась на неё и извелась своим хвостом. Она выглядела на палке как будто какой то посох ма...

 Однажды ,когда я была в деревне  я увидела ящерку. Мне так захотелось ее подержать в руках , что я взяла какуето палку .Это ящерка  Взобралась на неё и извелась своим хвостом. Она выглядела на палке как будто какой то посох мага. Я долго бегала с ней и кричала какие-то не понятные слова из фильма ( Гарри Потер ).Потом ящерка начала делать странные цирковые трюки . Она как будто оживший дракон с посоха начала на подать на моего кресного на заднем плане вся моя семья долго смеялось надо мной и этой забавной ящеркой . ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ критикуйте плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исправь орфографические ошибки. И повторения слов убери.