Однажды мой двоюродный брат Илья пригласил меня в городской пару.Сделай синтаксический разбор предложения.

Однажды мой двоюродный брат Илья пригласил меня в городской пару. Сделай синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды- обстоятельство, выраженное наречием.Мой- определение, выраженное местоимением.Двоюродный - определение, выраженное прилагательным.Брат Илья - подлежащее, выраженное существительным.Пригласил - сказуемое, выраженное глаголом.Меня - обстоятельство, выраженное местоимением.В - предлог.Городской - определение, выраженное прилагательным.Пару - дополнение, выраженное существительным.Однажды мой двоюродный брат Илья пригласил меня в городской пару.(повествовательное, простое, невосклиц., распространенное, двусоставное, не осложнено.)