Однажды на лестнице была найдена старинная Книга. В ней было записано сто утверждений (все разными почерками): «В этой Книге ровно одно неверное утверждение»;«В этой Книге ровно два неверных утверждения»;...«В этой Книге ровно ...

Однажды на лестнице была найдена старинная Книга. В ней было записано сто утверждений (все разными почерками):  «В этой Книге ровно одно неверное утверждение»; «В этой Книге ровно два неверных утверждения»; ... «В этой Книге ровно сто неверных утверждений». Сколько рыцарей приложили руку к её созданию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
99 неверных утверждений