Однажды на улице Петя увидел щенка. Он взял его и принёс домой. Щенок быстро привык к мальчику. Петя назвал его Дружком и стал учить прыгать через кольцо, стоять на задних лапах.          Мальчик и Дружок часто ходили в лес. ...

  Однажды на улице Петя увидел щенка. Он взял его и принёс домой. Щенок быстро привык к мальчику. Петя назвал его Дружком и стал учить прыгать через кольцо, стоять на задних лапах.          Мальчик и Дружок часто ходили в лес. В лесу собака бегала, прыгала, лаяла. Петя научил Дружка искать и находить грибы. Дружок громко лаял, когда находил грибы. Собака стала верным помощником Пети. Переведите на башкирскирский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:))))добра тебе:З:))))))))