Вставить пропущенные буквы. Определить падежи всех имен существительных. В л_стве д_рев_ев по_вились первые лимон_ые отметины. Даже в ненас_ный день излуч_ет с_сна т_пло и свет. За лесом был пру_ с чистой в_дой и п_сч_ным пля...

Вставить пропущенные буквы. Определить падежи всех имен существительных. В л_стве д_рев_ев по_вились первые лимон_ые отметины. Даже в ненас_ный день излуч_ет с_сна т_пло и свет. За лесом был пру_ с чистой в_дой и п_сч_ным пляжем. Синие стрекозы м_пькают в густом трос_нике и на пуш_стых ёлоч_ках хвоща.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в листве деревьев появились первые лимонные отметины (и.п.). Даже в ненастный день излучает сосна (и.п.) тепло(и.п.) и свет (и.п.). За лесом был пруд (и.п.) с чистой водой и песчаным пляжем. Синие стрекозы (и.п.) в густой троснике и на пушистых ёлочках хвоща.