Однажды наш класс отправился в поход.Мы все распределили обязаности.но....смодулируйте ситуацию

Однажды наш класс отправился в поход.Мы все распределили обязаности.но.... смодулируйте ситуацию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но Вася забыл принести еду и нам пришлось добывать ее самим. К счастью мы пошли в поход, где рядом находилась река. Мы набрали воды. Осталась найти саму пищу. Дима нашел поляну с ягодами и грибами. Мы их собрали и были очень рады! В следующий раз Вася ничего не забывал!