Однажды один пингвин бежал мимо нашей палатки и налетел на пустой бидон . (Разобрать предложение по членам предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пингвин подлежащее налетел,бежал сказуемое  однажды обстоятельство один числительное пингвин дополнение мимо обстоятельство нашей определение палатки дополнение пустой определение бидон дополнение
Гость
итак:  начинаем со сказуемого и подлежащего, потом идут второстепенные члены предложения! сказуемое - бежал, налетел ( однородные) подлежащее - пингвин признак(подчёркиваем волной) - один, нашей, пустой обстоятельство - однажды дополнение - палатки, бидон