Однажды Сам Самыч вместе с Тузиком отправился в цирк.Он с восхищением наблюдал за тем,как на арене выступали акробаты,фокусники,дрессировщики,клоуны и жонглеры. Нужно придумать продолжение по картинкам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В цирке кошки прыгали через кольцо
Гость
и во время выступления дрессировщика у сам самыча убежал тузик на арену. сам самыч выбежал за тузиком, но ничего не смог сделать, ведь все собаки разбежались, но в конце концов он собрал аплодисменты зала за великолепные трюки.