Однажды старик- сторож с собакой Ерёмкой шёл по полю. Вдруг собака остановилась и взвизгнула. Сторож подошёл к ней. На снегу лежал совсем молоденький зайчик. Передняя лапка у него была сломана. Жаль стало старику несчастного за...

Однажды старик- сторож с собакой Ерёмкой шёл по полю. Вдруг собака остановилась и взвизгнула. Сторож подошёл к ней. На снегу лежал совсем молоденький зайчик. Передняя лапка у него была сломана. Жаль стало старику несчастного зайчишку. Старик взял его на руки и понёс домой. Выпиши предложение с однородными членами. Докажи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Старик взял его на руки и понёс домoй.  Так как однородные члены - это слова, который отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову. Однородными могут быть все члены предложения.