Однажды учёный наблюдал в микроскоп взвесь цветочный пыльцы в воде. Он увидел, что частицы пыльцы двигались непрерывно, их движение носило хаотичный характер. Опрелели, что является причиной явления, которое наблюдал учёный: 1)...

Однажды учёный наблюдал в микроскоп взвесь цветочный пыльцы в воде. Он увидел, что частицы пыльцы двигались непрерывно, их движение носило хаотичный характер. Опрелели, что является причиной явления, которое наблюдал учёный: 1) Пыльца была живая 2) Молекулы жидкости непрерывно движутся 3) Температура воды была высокая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молекулы жиддкости непрерывно движутся