Летела,кричала,молчала,стучала,пила,летело,кричало,молчало,стучало,пило нет такого слова пило ,не повредит,не прокусит,не сомнет. опредили время глагола

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошедшее,прошедшее,прошедшее,прошедшее,прошедшее,прошедшее,прошедшее,прошедшее, прошедшее, прошедшее,будущее,будущее,будущее
Гость
Летела прошлый,кричала прошлый,молчала прошлый,стучала прошлый, пила прошлый,летело прошлый,кричало прошлый, стучало прошлый,пило нет такого слова пило прошлый,не повредит будущий,не прокусит будущий,не сомнёт будущий.