Однажды в лесу у дороги я увидел три березки. Деревца росли на одинаковом расстояние друг от друга. В другом месте я увидел похожую картину. Как-то я очутился в лесу зимой. Замерз и сокротил путь. Шел я по узкой тропинке и увяз...

Однажды в лесу у дороги я увидел три березки. Деревца росли на одинаковом расстояние друг от друга. В другом месте я увидел похожую картину. Как-то я очутился в лесу зимой. Замерз и сокротил путь. Шел я по узкой тропинке и увязал в снегу.Вдруг я заметил следы человека. Я пошел по следам. Стало легче. Весь снег усеяли семена берез. Налетел ветер, сбрек семена берез и часть их отбросил в ямке от следов. Вот откуда березки растут на одинаковом расстояние. Скажите пожалуйста написано без ошибок или с ошибками. Если с ошибками то напишите правильный вариант текста. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налетел ветер,сГреб семена берез и часть их отбросил в ямкИ от следов.