Однажды в писательском поселке Переделкино под Москвой у авторов учебника завязалась беседа о чеховских рассказах с замечательным прозаиком Е.И. Носовым, который сказал, что «Тоску» он считает одним из лучших рассказов Чехова. ...

Однажды в писательском поселке Переделкино под Москвой у авторов учебника завязалась беседа о чеховских рассказах с замечательным прозаиком Е.И. Носовым, который сказал, что «Тоску» он считает одним из лучших рассказов Чехова. Разделяете ли вы это мнение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Чехова много очень хороших рассказов: нравственных, поучительных и т.д. Но в данном случае, я соглашусь с господином Носовым, что «Тоска» - один из лучших рассказов писателя. Этот рассказ учит нас не быть равнодушными, учит умению сострадать ближнему, иными словами, учит нас быть человечными…