" Однажды в театральном дворе Алиса увидела парня и сразу поняла, что он не артист." Замените разговорное слово ПАРНЯ стилистически нейтральным синонимом. Напишите это слово.
" Однажды в театральном дворе Алиса увидела парня и сразу поняла, что он не артист."
Замените разговорное слово ПАРНЯ стилистически нейтральным синонимом. Напишите это слово.
Ответ(ы) на вопрос:
" Однажды в театральном дворе Алиса увидела юношу и сразу поняла, что он не артист."
может быть она увидела мальчика