Однажды вечером кончив дневной сбор винограда молдаване ушли на берег моря помогите нужно найти подлежащее сказуемое дополнение определение и обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молдоване -подлежащее ушли- сказуемое однажды вечером -обстоятельство времени  на берег - обстоятельство места моря- дополнение кончив дневной сбор винограда - деепричастный оборот, подчеркивается как обстоятельство. вроде так