Однажды зимой мы отправились в лес. В густ…м сосновом бору было тихо. Все было покрыто белым ослепительным снегом. В холодном свежем воздухе носились  мелкие белые пушинки. Кудрявые ветки украсились нежным пушистым инеем. В это...

Однажды зимой мы отправились в лес. В густ…м сосновом бору было тихо. Все было покрыто белым ослепительным снегом. В холодном свежем воздухе носились  мелкие белые пушинки. Кудрявые ветки украсились нежным пушистым инеем. В этом сказочном зим…м наряде каждая ветка казалась у Подчеркните имена прилагательные как члены предложения. дивительной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды зимой мы отправились в лес. В густОм сосновом бору было тихо. Все было покрыто белым ослепительным снегом. В холодном свежем воздухе носились мелкие белые пушинки. Кудрявые ветки украсились нежным пушистым инеем. В этом сказочном зимнЕм наряде каждая ветка казалась удивительной. Выделенные слова подчеркнуть волнистой линией.
Гость
Прилагательные -густом сосновом,в третьем предложении-белым ослепительным. В четвертом-холодном свежем и мелкие белые.В пятом -кудрявые и нежным  пушистым.В шестом-сказочном зимнем, Члены предложения -это подлежащее,сказуемое,остальные -второстепенные члены Прилагательные подчеркивают волнистой чертой,