ОднаждыМитя шёл из школы домой.Была чудесная погода.Снег хрустел под ногами.Деревья надели белый наряд.Вдруг Митя остановился.На дорожке сидел щенок.Он сделал два шажка и запищал.Щенок подбежал к Мите и поставил лапки на его са...
ОднаждыМитя шёл из школы домой.Была чудесная погода.Снег хрустел под ногами.Деревья надели белый наряд.Вдруг Митя остановился.На дорожке сидел щенок.Он сделал два шажка и запищал.Щенок подбежал к Мите и поставил лапки на его сапожки.Мороз был сильный.Пёсик совсем замёрз.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хороший рассказ, учит доброте. Мне кажется это девочка написала рассказ для того что бы все его прочитали!