Одни часы показывают 1 ч 15 минут , вторые 2 ч 20 мин ,а третьи 3 часа 20 минут .Известно ,что среди них есть часы , которые отстают на 35 минут, другие спешат на 25 минут. Что касается третьих-то они стоят .Установите ,сколько...

Одни часы показывают 1 ч 15 минут , вторые 2 ч 20 мин ,а третьи 3 часа 20 минут .Известно ,что среди них есть часы , которые отстают на 35 минут, другие спешат на 25 минут. Что касается третьих-то они стоят .Установите ,сколько сейчас времени? плиз срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
часы которые показывают 1 ч 15 мин - стоят. сейчас время 2 ч 55 мин.