Одни животные проводят время в спячке.другие сменив шерсть на более светлую питаются сделанными заранее запасами эти явления характерны для1.птицы зимой2. зверей зимой 3.насекомые осенью4.рыб осенью
Одни животные проводят время в спячке.другие сменив шерсть на более светлую питаются сделанными заранее запасами эти явления характерны для
1.птицы зимой
2. зверей зимой
3.насекомые осенью
4.рыб осенью
Ответ(ы) на вопрос:
второе: зверей зимой
2.Звери зимой действительно проводят время в спячке,а другие меняют шерсть и питаются сделанными запасами.