Одним из доказательств происхождения птиц от пресмыкающихся является А - усложнение птиц по сравнению м пресмыкающимися Б - сходство в строении зародышей птиц и пресмыкающихся В - приспособленность птиц к полету Г - наличие у п...

Одним из доказательств происхождения птиц от пресмыкающихся является А - усложнение птиц по сравнению м пресмыкающимися Б - сходство в строении зародышей птиц и пресмыкающихся В - приспособленность птиц к полету Г - наличие у птиц и пресмыкающихся внутреннего скелета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б сходство в строении зародышей птиц и пресмыкающихся