Одним из источников доходов государственного бюджета является? 1.дивиденты по акциям,принадлежащим фирмам 2.субсидии государства на жилищно-комунальные услуги населению 3.средства от приватизации предприятий 4.содержание госуда...

Одним из источников доходов государственного бюджета является? 1.дивиденты по акциям,принадлежащим фирмам 2.субсидии государства на жилищно-комунальные услуги населению 3.средства от приватизации предприятий 4.содержание государственных учреждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
,,,,,Скорее всего вариант 1
Гость
3... Государство по сути продает свое имущество частным лицам, а полученные средства уходят в бюджет