Одним из направлений развития гражданского общества в современной россии является создание попечительских советов при школах. граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких институтов гражданского общества, как суд и...

Одним из направлений развития гражданского общества в современной россии является создание попечительских советов при школах. граждане могут отстаивать свои интересы посредством таких институтов гражданского общества, как суд и прокуратура.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно и первое утверждение и второе