Современные общества отличает сложная структура,включающая элементы разных типов обществ.Какой пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного обществаА.развитие в обществе межконфессионального ди...

Современные общества отличает сложная структура,включающая элементы разных типов обществ.Какой пример свидетельствует о присутствии в современном обществе черт традиционного общества А.развитие в обществе межконфессионального диалога Б.сохранение ручного производства у мастеров народных промыслов В.ограничение полномочий монархов конституциями Г.создание сложных произведний элитарнои культуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б, так как в традиционном обществе был только ручной труд