Одним из основных условий здорового образа жизни является сбалансированное пита?

Одним из основных условий здорового образа жизни является сбалансированное пита??ие. Прочитай меню Сережи и ответь на вопросы. Завтрак 1) Пшенная каша 2) Хлеб с маслом 3) Стакан молока Обед 1) Куриный бульон 2) Макароны с мясной котлетой 3) Сладкий чай 4) ___________________ Ужин 1) Сосиска с рисом 2) Стакан кефира Какая группа продуктов отсутствует в рационе питания Сережи? Ответ: Добавь в меню обеда Сережи одно блюдо так, чтобы его питание стало содержать указанную тобой группу продуктов. Ответ запиши на строчке меню под цифрой 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутсвуют фрукты и овощи... добавить можно овощной салат или яблоко....