Одним из результатов внешней политики Российского государства во второй половине XVI в. было а)Присоединение к России Крыма в) Присоединение к России Казанского и Астраханского ханств г) Присоединение к России Левобережной Укр...

Одним из результатов внешней политики Российского государства во второй половине XVI в. было а)Присоединение к России Крыма в) Присоединение к России Казанского и Астраханского ханств г) Присоединение к России Левобережной Украины д)Завоевание Россией выхода в Балтийское море
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ В. 1552 Казанское ханство 1556 Астраханское ханство