Одним из способов уменьшения естественного уровня безработицы является:а) увеличение заработной платы; в) увеличение размера пособия по безработице;б) улучшение системы информации в сфере занятости; г...

Одним из способов уменьшения естественного уровня безработицы является: а) увеличение заработной платы; в) увеличение размера пособия по безработице; б) улучшение системы информации в сфере занятости; г) верно (а) и (б).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего вариант  Г)