Одно из имен существительных преобразуйте в имя прилагательное 1 варенье из земляники 2венек из березы 3 клюв воробья 4 библеотека в городе даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земляничное варенье,березовый веник,воробьиный клюв,городская библиотека
Гость
Земленичное варенье, берёзовый веник, воробьиный клюв, городская библиотека