ОДНО НЕРАВЕНСТВО ПО log! СРОЧНО! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! lg (2x-3) - 1 больше 0

Гость
[latex]lg(2x-3) \ \textgreater \ 1 \\ 2x-3 \ \textgreater \ 10 \\ x \ \textgreater \ 6.5[/latex]