Одно растение одуванчика занимает на земле площадь 1 м(квадратный) и даёт в год около 100 летучих семян. Сколько квадратных километров площади покроет все потомство одной особи одуванчика через 10 лет при условии, что он размно...

Одно растение одуванчика занимает на земле площадь 1 м(квадратный) и даёт в год около 100 летучих семян. Сколько квадратных километров площади покроет все потомство одной особи одуванчика через 10 лет при условии, что он размножается беспрепятственно по геометрической прогрессии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох уж эти одуванчики, держи)