Одного вокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два пассажира поезда один двигался со скоростью 80 км в час другой со скоростью 90 км в час Какое расстояние будет между поездами чере 5 ч ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)80+90= 170(км/ч)- скорость сближения 2)170•5= 850(км ) Ответ : 850 км расстояние будет между двумя пунктами.