Помогите прошу! На стенке висит сетка, сплетенная из веревочек. Муха Аня проползла из А в С за 54 секунды, а из А в D за 42 секунды, двигаясь только вправо и вниз. Каждую горизонтальную веревочку она проходит за одно и тоже вре...

Помогите прошу! На стенке висит сетка, сплетенная из веревочек. Муха Аня проползла из А в С за 54 секунды, а из А в D за 42 секунды, двигаясь только вправо и вниз. Каждую горизонтальную веревочку она проходит за одно и тоже время, а вертикальную за другое. Сколько потребуется времени, чтобы пройти путь из А в В, двигаясь только вправо и вниз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 26 секунд проползёт муха Аня