Одной из конституционных обязанностей граждан России является сохранение культу

Одной из конституционных обязанностей граждан России является сохранение культурных ценностей.Объясните возможность этой ценностей,для личности,государства,развития общества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечаю как по истории. Без ценных вещей, памятников и многих других исторических памятников мы не узнаем о прошлом. "Без прошлого нет и будущего."