Одноклассники подарили Мише на день рождения b подарков. Сначала он открыл и посмотрел а подарков. А потом ему подарили ещё с подарков. Сколько подарков неоткрытых осталось?2)Подберите какие-нибудь допустимые значения букв а,b ...

Одноклассники подарили Мише на день рождения b подарков. Сначала он открыл и посмотрел а подарков. А потом ему подарили ещё с подарков. Сколько подарков неоткрытых осталось? 2)Подберите какие-нибудь допустимые значения букв а,b и с в этой задаче и вычислите результат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) b-a+c = неоткрытых подарков 2) 10-5+3 = 8