Одноклеточные животные в отличие от Бактерий. 1) осуществляют процесс хемосинтеза 2) выполняют в экосистеме роль только консументов 3) служат источником ряда болезней 4) содержат в клетке митохондрии 5) содержат в клетке оформл...
Одноклеточные животные в отличие от Бактерий. 1) осуществляют процесс хемосинтеза 2) выполняют в экосистеме роль только консументов 3) служат источником ряда болезней 4) содержат в клетке митохондрии 5) содержат в клетке оформленное ядро 6) относятся к прокариотам
Ответ(ы) на вопрос:
4) содержат в клетке митохондрии 5) содержат в клетке оформленное ядро
Одноклеточные животные в отличие от бактерий- 2) выполняют в экосистеме роль только консументов, 4) содержат в клетке митохондрии, 5) содержат в клетке оформленное ядро. три правильных ответа)))